Предварительные результаты проведения олимпиады 2019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 61 им. Н.М. Иванова"

Предварительные результаты проведения олимпиады 2019

 

 

1. Химия

2. Обществознание

3. ОБЖ

4. Английский язык

5. Астрономия

6. История

7. Физика

8. Биология

 

Предварительные результаты по химии

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Кузнецова

Алиса

Александровна

20

52

38,46%

Участник

2

Синяева

Елена

Владимировна

20

52

38,46%

Участник

3

Крыжний

Степан

александрович

19

52

36,54%

Участник

4

Терещенко

ирина

Андреевна

13

52

25,00%

Участник

5

Буш

Милана

Михайловна

4

52

7,69%

Участник

6

Кольчик

Константин

Васильевич

10

67

14,93%

Участник

7

Сандырев

Егор

Викторович

9

67

13,43%

Участник

8

Лысикова

Галина

Валерьевна

8

67

11,94%

Участник

9

Малицкий

Кирилл

Евгеньевич

4

67

5,97%

Участник

10

Прохорова

Анастасия

Андреевна

2

67

2,99%

Участник

11

Фролов

Владислав

Олегович

1

67

1,49%

Участник

12

Жакупова

Юлия

Бериковна

5

100

5,00%

Участник

13

Якушенко

Ксения

Евгеньевна

30

100

30,00%

Участник

14

Мелешкина

Марина

Константиновна

14

100

14,00%

Участник

  

Предварительные результаты по обществознанию

  

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Кирпиченко

Виктория

Павловна

61

100

61,00%

Победитель

2

Вишневская

Татьяна

Александровна

59

100

59,00%

Призер

3

Ковалева

Александра

Павловна

53

100

53,00%

Призер

4

Попова

Ксения

Викторовна

51

100

51,00%

Призер

5

Есина

Дарья

Михайловна

35

100

35,00%

Участник

6

Тур

Дарья

Кирилловна

51

100

51,00%

Победитель

7

Зеленин

Илья

Игоревич

47

100

47,00%

Участник

8

Поляков

Денис

Иванович

47

100

47,00%

Участник

9

Пономарев

Александр

Владимирович

53

100

53,00%

Победитель

10

Лунёва

Дарья

Алексеевна

51

100

51,00%

Призер

11

Лисковская

Екатерина

Сергеевна

50

100

50,00%

Призер

12

Новокшанова

Кристина

Михайловна

44

100

44,00%

Участник

13

Шорохова

Анастасия

Ивановна

43

100

43,00%

Участник

14

Демкина

Полина

Максимовна

27

100

27,00%

Участник

15

Мазуренко

Никита

Алексеевич

55,0

100

55,00%

Победитель

16

Саморукова

Надежда

Андреевна

47,0

100

47,00%

Участник

17

Сандырев

Егор

Викторович

36,0

100

36,00%

Участник

18

Просвирина

Мария

Алексеевна

31,0

100

31,00%

Участник

19

Ненашева

Арина

Антоновна

31,0

100

31,00%

Участник

20

Чупров

Владимир

Иванович

31,0

100

31,00%

Участник

21

Грунская

Анастасия

Андреевна

31,0

100

31,00%

Участник

22

Глуздов

Егор

Романович

31,0

100

31,00%

Участник

23

Логинов

Данил

Алексеевич

31,0

100

31,00%

Участник

24

Давыдов

Дмитрий

Александрович

31,0

100

31,00%

Участник

25

Шаймухамедов

Александр

Александрович

57

100

57,00%

Победитель

26

Черняк

Ксения

Евгеньевна

49

100

49,00%

Участник

27

Величко

Алина

Александровна

47

100

47,00%

Участник

28

Балахонова

Анна

Сергеевна

43

100

43,00%

Участник

29

Гущина

Янина

Минбиновна

38

100

38,00%

Участник

30

Зайцева

Элина

Дмитриевна

34

100

34,00%

Участник

  

Предварительные результаты по ОБЖ

  

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Синегубов

Дмитрий

Андреевич

112

62,22%

Победитель

2

Мясников

Артем

Евгеньевич

85

47,22%

Участник

3

Пословин

Артем

Максимович

54

30,00%

Участник

4

Тугов

Егор

Сергеевич

48

26,67%

Участник

5

Пак

Иван

Павлович

62

31,00%

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Предварительные результаты по английскому языку

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Осипов

Ярослав

Федорович

56

70

80,00%

Победитель

2

Непомнящих

Варвара

Михайловна

14

70

20,00%

Участник

3

Волосатых

Данил

Андреевич

13

70

18,57%

Участник

4

Бутаков

Вадим

Сергеевич

10

70

14,29%

Участник

5

Лапушкова

Ольга

Олеговна

9

70

12,86%

Участник

6

Жданов

Данил

Александрович

2

70

2,86%

Участник

7

Сапронов

Евгений

Денисович

62

70

88,57%

Победитель

8

Серяков

Антон

Александрович

37

70

52,86%

Призер

9

Лушов

Владимир

Андреевич

31

70

44,29%

Участник

10

Соснина

Маргарита

Викторовна

16

70

22,86%

Участник

11

Сафатова

Ирина

Максимовна

17

77

22,08%

Участник

12

Банников

Андрей

Геннадьевич

11

77

14,29%

Участник

13

Геталова

Вера

Антоновна

54

77

70,13%

Победитель

14

Сандырев

Егор

Викторович

31

80

38,75%

Участник

15

Нестерюк

Валентина

Викторовна

18

80

22,50%

Участник

16

Вербенчук

Анна

Андреевна

17

80

21,25%

Участник

17

Попова

Дарья

Игоревна

17

80

21,25%

Участник

18

Саморукова

Надежда

Андреевна

15

80

18,75%

Участник

19

Шаймухамедов

Александр

Александрович

53

80

66,25%

Победитель

20

Анненков

Александр

Витальевич

23,0

80

28,75%

Участник

21

Дорогань

Анастасия

Андреевна

25,0

80

31,25%

Участник

22

Мурашко

Назар

Владимирович

15,0

80

18,75%

Участник

23

Мурашко

Данил

Владимирович

13,0

80

16,25%

Участник

24

Кунгурцев

Сергей

Геннадьевич

10,0

80

12,50%

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительные результаты по астрономии

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

1

Бродников

Владимир

Александрович

3

48

6,25%

2

Якушенко

Ксения

Евгеньевна

2

48

4,17%

 

 

 

 

 

 

 

Предварительные результаты по истории

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Пешкова

Мария

Максимовна

48

100

48,00%

Участник

2

Зеленин

Илья

Игоревич

33

100

33,00%

Участник

3

Поправко

Василина

Александровна

16

100

16,00%

Участник

4

Чепсараков

Аймир

Александрович

49

95

51,58%

Победитель

5

Павлова

Ника

Владиславовна

30

95

31,58%

Участник

6

Попова

Ксения

Викторовна

29

95

30,53%

Участник

7

Вишневская

Татьяна

Александровна

28

95

29,47%

Участник

8

Колодяжная

Александра

Евгеньевна

26

95

27,37%

Участник

9

Сафатова

Ирина

Максимовна

36

100

36,00%

Участник

10

Тисин

Максим

Викторович

36

100

36,00%

Участник

11

Дарюга

Михаил

Сергеевич

34

100

34,00%

Участник

12

Дорошкевич

Никита

Васильевич

33

100

33,00%

Участник

13

Клишина

Ольга

Николаевна

16

100

16,00%

Участник

14

Аулова

Алиса

Викторовна

21

114

18,42%

Участник

15

Просвирина

Мария

Алексеевна

21,0

114

18,42%

Участник

16

Прохорова

Анастасия

Андреевна

19,0

114

16,67%

Участник

17

Величко

Алина

Александровна

29,0

100

29,00%

Участник

 

 

 

 

Предварительные результаты по физике

  

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Новокшанова

Кристина

Михайловна

25

40

62,50%

Победитель

2

Лунева

Дарья

Алексеевна

22,5

40

56,25%

Призер

3

Кутявин

Андрей

Николаевич

0

40

0,00%

Участник

4

Крыжний

Степан

Александрович

12

40

30,00%

Участник

5

Руднев

Алексей

Андреевич

12

40

30,00%

Участник

6

Коськов

Владислав

Алексеевич

10

40

25,00%

Участник

7

Солихов

Руслан

Махмедиабиевич

10

40

25,00%

Участник

8

Кузнецова

Алиса

Александровна

2

40

5,00%

Участник

9

Фролов

Владислав

Олегович

10

50

20,00%

Участник

10

Кольчик

Константин

Васильевич

3

50

6,00%

Участник

11

Ненашева

Арина

Антоновна

3

50

6,00%

Участник

12

Жакупова

Юлия

Бериковна

0

50

0,00%

Участник

13

Жеребненко

Святослав

Вячеславович

0

50

0,00%

Участник

14

Филюшин

Яков

Андреевич

10

50

20,00%

Участник

15

Грунская

Анастасия

Андреевна

9,0

50

18,00%

Участник

16

Егошин

Павел

Олегович

2,0

50

4,00%

Участник

17

Бродников

Владимир

Александрович

0,0

50

0,00%

Участник

 

  

Предварительные результаты по биологии

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс выпоняемых заданий

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Кузнецова

Алиса

Александровна

8

96

118

81,36%

Победитель

Буш

Милана

Михайловна

8

88

118

74,58%

Призер

Герасименко

Ева

Андрееевна

8

81

118

68,64%

Призер

Зимина

Софья

Геннадьевна

8

54

118

45,76%

Участник

Ненашева

Арина

Антоновна

9

54

77

70,13%

Победитель

Саморукова

Надежда

Андрееевна

9

52

77

67,53%

Призер

Снытников

Артем

Владимирович

9

48

77

62,34%

Участник

Прохорова

Анастасия

Андрееевна

9

43

77

55,84%

Участник

Лысикова

Галина

Валерьевна

9

39

77

50,65%

Участник

Стряпчева

Ангелина

Руслановна

9

35

77

45,45%

Участник

Грушецкая

Арина

Ринатовна

9

34

77

44,16%

Участник

Чермашенцева

Мария

Андрееевна

10

24,5

47

52,13%

Участник

Жакупова

Юлия

Бериковна

10

22

47

46,81%

Участник

Илларионов

Дмитрий

Иванович

10

21,5

47

45,74%

Участник

Величко

Алина

Александровна

10

17,5

47

37,23%

Участник

Черняк

Ксения

Евгеньевна

10

17,5

47

37,23%

Участник

Кононенко

Василина

Ярославовна

10

17,0

47

36,17%

Участник

Якушенко

Ксения

Евгеньевна

11

32,0

65

49,23%

Участник

Мелешкина

Марина

Константиновна

11

17,0

65

26,15%

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»